Banner
home
Kurse
Galerie
Trainer
Ergebnisse
Vorstand
kurszeiten
impressum
Termine
Anreise
Archiv
Ergebnisse 2015

Prüfungen Herbst

BH 1

Name Hund Punkte Bewertung
Caroline Parzer Loui
86,5
Sehr Gut
Helene Carda Bico
83
Gut
Sandra Weyermayer Luna
80
Gut
Martin Carda Bella
66
Befriedigend
Andrea Ecker Jari
66
Befriedigend
Nadja Kokolj Pauli
66
Befriedigend
Denise Gratzenberger Inouk
Ohne Bewertung
Sandra König Johni
Ohne Bewertung

 

SPFH 1

Name Hund UO F FID Ges Bewertung
Hayböck Eva Archimedes 97 79 10 186 Sehr Gut
Thalhammer Maria Zita 83 79 9,5 171,5 Sehr Gut

 

SPFH 2

Name Hund UO F FID Ges Bewertung
Hayböck Eva Ikarus 94 84 10 188 Vorzüglich
Gassner Albert Abigail 65 85 8 158 Gut
Gratzer Elena Timon 68,5 85 8 161,5 Gut
Loidl Sandra Monty 88 70 10 168 Gut
Loidl Petra Igor 65 80 10 155 Gut

 

FH

Name Hund UO F FID Ges Bewertung
Gamsjäger Stephanie Konny 98 160 30 288 Vorzüglich

 

AG 2

Name Hund Zeit Fehlerpunkte Bewertung
Neureiter Maria Pauli 37,22
15
Sehr Gut
Stieb Angelika Barry 28,94
0
Vorzüglich
Pache Stephanie

Mäxx

42,18
5
Vorzüglich
Golser Marina Gösser 56,5
10
Sehr Gut

 

Vereinsturniere Herbst

 

BH 1

Platz Name Hund Punkte
1 Carda Helene Bico 84,5
2 Parzer Caroline Loui 77
3 Weyermayer Sandra Luna 70,5
4 Carda Martin Bella 66,5

 

SPFH 1

Platz Name Hund
UO
F
FID
Ges
1 Hayböck Eva Archimedes 90 77 0 167
2 Thalhammer Maria Zita 69,5 86 9,5 165

 

SPFH 2

Platz Name Hund
UO
F
FID
Ges
1 Gratzer Elena Timon
62,5
84
8
154,5
1 Hayböck Eva Ikarus
80,5
64
10
154,5
3 Gassner Albert Abigail
49,5
87
8
144,5

 

AG large

Platz Name Hund Zeit Fehlerpunkte
1 Fischer Loisi Anton 68,57
0
2 Eisl Christiane Mila 62,98
5
3 Nöhmer Karl Nero 64,41
5
4 Adelsmayr Ilse Esther 64,44
5
5 Adelsmayr Ilse Ella 79,41
5
6 Kieneswenger Carina Niki 70,93
10
7 Neureiter Maria Pauli 103,43
17,87
  Schmutzer Nadja Arcon  
DIS
  Nöhmer Karl Rusty  
DIS
  Deutsch Sandra Zoe  
DIS
  Adelsmayr Ilse Mabel  
DIS

 

AG small / medium

Platz Name Hund Zeit Fehlerpunkte
1 Lechner Birgit Kathi 62,04
0
2 Loidl Erika Laslo 65,31
0
3 Kieneswenger Carina Mona 69,99
0
4 Kirchner Barbara Wilma 72,66
0
5 Kirchner Barbara Sam 80,12
0
6 Schlager Monika Amy 88,62
0
7 Lechner Birgit Siri 94,00
17,03
8 Pache Stephanie Mäxx 104,78
22,52
  Kirchner Barbara Ilvy  
DIS
  Golser Marina Kaiser  
DIS
  Golser Marina Gösser  
DIS
  Golser Marina Zipfer  
DIS
  Stieb Angelika Barry  
DIS

 

ERGEBNISLISTEN
zum
3.AG - Nachwuchsturnier für OÖ u. SBG 2015
am 6.9.2015 beim HSC Salzkammergut

 

 

Prüfungen Frühjahr

BH 1

Name Hund Punkte Bewertung
Docekal Natalie Mailo
95
Vorzüglich
Adelsmayr Ilse Mabel
94
Vorzüglich
Gamsjäger Sonja Jack
89
Sehr Gut
Grabner Margarete Lizzy
88
Sehr Gut
Müller Sven Schoko
86
Sehr Gut
Schlager Monika Maja
86
Sehr Gut
Thalhammer Maria Zita
83
Gut
Fischer Aloisia Alina
83
Gut
Scherrer Sabine Asta
82,5
Gut
Winkler Anna Mick
79,5
Gut
Weinbacher Anita Kira
66,5
Befriedigend
Schiller Christian Saphira
66
Befriedigend
Dr. Oberdammer Jutta Jessy
58,5
Ohne Bewertung

FH

Name Hund UO F FID Ges Bewertung
Kirchner Barbara Wilma 72,5 162 0 234,5 Gut

 

SPFH 1

Name Hund UO F FID Ges Bewertung
Praniess Heidrun Charly 80 86 10 176 Sehr Gut

 

AG 2 large

Name Hund Zeit Fehlerpunkte Bewertung
Eisl Christiane Mila 31,41
5
Vorzüglich
Schmutzer Nadja Arcon 25,19
5
Vorzüglich

AG 2 small

Name Hund Zeit Fehlerpunkte Bewertung
Schlager Monika Amy 42,47
0
Vorzüglich

 

 

Vereinsturniere Frühjahr

 

BH 1

Platz Name Hund Punkte
1 Docekal Natalie Mailo
86,5
2 Thalhammer Maria Zita 82
3 Adelsmayr Ilse Mabel 81,5
4 Müller Sven Schoko 81
4 Schlager Monika Maja 81
6 Fischer Aloisia Alina 72,5
6 Grabner Margarete Lizzy 72,5
6 Scherrer Sabine Asta 72,5
9 Winkler Anna Mick 65,5
10 Weinbacher Anita Kira 59,5

 

SPFH 1

Platz Name Hund
UO
F
FID
Ges
1 Gratzer Elena Timon
71,5
89
9,5
170
2 Loidl Sandra Collin von Voglrath
76,5
82
0
158,5
3 Praniess Heidrun Charly
77
70
8
155
4 Gassner Albert Abigail vom Zaubertrank
76
69
9,5
154,5
5 Loidl Petra Igor
71
71
0
142

 

AG large

Platz Name Hund Zeit Fehlerpunkte
1 Fischer Loisi Anton 84,65
0
2 Adelsmayr Ilse Ella 74,58
5
3 Nöhmer Karl Rusty 84,40
10
4 Kieneswenger Carina Niki 85,48
20
5 Deutsch Sandra Zoe 67,67
35
  Adelsmayr Ilse Esther  
DIS
  Rainer Angelika Nero  
DIS
  Schmutzer Nadja Arcon  
DIS
  Eisl Christiane Mila  
DIS

 

AG small / medium

Platz Name Hund Zeit Fehlerpunkte
1 Lechner Birgit Kathi 71,7
0
2 Golser Marina Zipfer 102,40
0
3 Schlager Monika Amy 105,71
0
4 Kieneswenger Carina Mona 81,45
5
5 Kirchner Barbara Sam 89,26
5
6 Liodl Erika Laslo 77,40
15
7 Golser Marina Kaiser 92,70
15
  Stieb Angelika Barry  
DIS
  Kirchner Barbara Wilma  
DIS
  Rainer Angelika Ilvy  
DIS

 

Leiste